Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов




Сюжетные эпизоды

Полуночный экспресс

Перестрелка в полдень




"Biggest arse on the moon"

Игроки, чей пост ждут слишком долго



ДРЕЙК ТУТ НЕ ТАК ДАВНО, А УЖЕ MOST EPIC BADASS! И ЭТО ВОВСЕ НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ВСЕ ДОЛЖНЫ УПОТРЕБЛЯТЬ НАРКОТИКИ. ВСЕ ДЕЛО В ХОРОШЕЙ МУЗЫКЕ, СТИЛЬНОМ ПРИКИДЕ И ПРИВЫЧКЕ РАЗБРАСЫВАТЬ ГРАНАТЫ.


"ПОЛУНОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС" СТОИТ ПОЧИТАТЬ ХОТЯ БЫ ПОТОМУ, ЧТО В НЕМ МНОГО ВЗРЫВОВ, А ДВА КРУТЫХ МУЖИКА, КАК НАСТОЯЩИЕ БРО, СПАСАЮТ ЗАДНИЦЫ ВСЕХ ВОКРУГ. И ЭТО ПОТРЯСНО.


И ПОМНИТЕ О ТОМ, ЧТО УВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ВАШИМ СОИГРОКАМ - ЭТО ПОТРЯСНО. ПИШИТЕ ПОСТЫ, ВЗРЫВАЙТЕ ЭПИЗОДЫ, СОТРЯСАЙТЕ САМУ СУТЬ МИРОЗДАНИЯ.

Borderlands: SWORDSPLOSION!!!

Объявление

За изображение в шапке салют и благодарности прекрасной K1S3K

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Borderlands: SWORDSPLOSION!!! » NO REFUNDS » Тема


Тема

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...для чего-то.

0

2

http://sh.uploads.ru/ZnDmg.png

0

3

http://sg.uploads.ru/iUpqo.png

0

4

http://sg.uploads.ru/jV2Or.png

0

5

http://sg.uploads.ru/eC93m.png

0

6

http://sh.uploads.ru/RrW6N.jpg
http://sh.uploads.ru/zA8ux.jpg
http://sh.uploads.ru/C5yij.jpg

0

7

Проверка текста

0

8

ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА ДЛЯ ПРОВЕРКИ.  ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА ДЛЯ ПРОВЕРКИ.  ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА ДЛЯ ПРОВЕРКИ.  ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА ДЛЯ ПРОВЕРКИ.  ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА ДЛЯ ПРОВЕРКИ.  ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА ДЛЯ ПРОВЕРКИ.  ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА ДЛЯ ПРОВЕРКИ.  ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА ДЛЯ ПРОВЕРКИ.  ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА ДЛЯ ПРОВЕРКИ.  ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА ДЛЯ ПРОВЕРКИ.  ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА ДЛЯ ПРОВЕРКИ.  ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА ДЛЯ ПРОВЕРКИ.  ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА ДЛЯ ПРОВЕРКИ.  ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА ДЛЯ ПРОВЕРКИ.  ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА ДЛЯ ПРОВЕРКИ.  ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА ДЛЯ ПРОВЕРКИ.  ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА ДЛЯ ПРОВЕРКИ.  ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА ДЛЯ ПРОВЕРКИ.  ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА ДЛЯ ПРОВЕРКИ.  ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА ДЛЯ ПРОВЕРКИ.  ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА ДЛЯ ПРОВЕРКИ.  ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА ДЛЯ ПРОВЕРКИ.  ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА ДЛЯ ПРОВЕРКИ.  ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА ДЛЯ ПРОВЕРКИ.  ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА ДЛЯ ПРОВЕРКИ.  ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА ДЛЯ ПРОВЕРКИ.  ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА ДЛЯ ПРОВЕРКИ.  ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА ДЛЯ ПРОВЕРКИ.  ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА ДЛЯ ПРОВЕРКИ.  ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА ДЛЯ ПРОВЕРКИ.  ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА ДЛЯ ПРОВЕРКИ.  ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА ДЛЯ ПРОВЕРКИ.  ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА ДЛЯ ПРОВЕРКИ.  ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА ДЛЯ ПРОВЕРКИ.  ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА ДЛЯ ПРОВЕРКИ.  ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА ДЛЯ ПРОВЕРКИ.  ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА ДЛЯ ПРОВЕРКИ.  ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА ДЛЯ ПРОВЕРКИ.  ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА ДЛЯ ПРОВЕРКИ.  ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА ДЛЯ ПРОВЕРКИ.  ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА ДЛЯ ПРОВЕРКИ.  ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА ДЛЯ ПРОВЕРКИ.  ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА ДЛЯ ПРОВЕРКИ.  ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА ДЛЯ ПРОВЕРКИ.  ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА ДЛЯ ПРОВЕРКИ.  ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА ДЛЯ ПРОВЕРКИ.  ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА ДЛЯ ПРОВЕРКИ.  ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА ДЛЯ ПРОВЕРКИ.  ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА ДЛЯ ПРОВЕРКИ.  ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА ДЛЯ ПРОВЕРКИ.  ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА ДЛЯ ПРОВЕРКИ.  ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА ДЛЯ ПРОВЕРКИ.  ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА ДЛЯ ПРОВЕРКИ.  ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА ДЛЯ ПРОВЕРКИ.  ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА ДЛЯ ПРОВЕРКИ.  ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА ДЛЯ ПРОВЕРКИ.  ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА ДЛЯ ПРОВЕРКИ.  ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА ДЛЯ ПРОВЕРКИ.  ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА ДЛЯ ПРОВЕРКИ.  ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА ДЛЯ ПРОВЕРКИ.  ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА ДЛЯ ПРОВЕРКИ.  ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА ДЛЯ ПРОВЕРКИ.  ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА ДЛЯ ПРОВЕРКИ.  ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА ДЛЯ ПРОВЕРКИ.  ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА ДЛЯ ПРОВЕРКИ.  ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА ДЛЯ ПРОВЕРКИ.

0

9

Сирена знала - с бандитами, которые не получали приглашение на свадьбу, но всё равно заявились, разберуться и без неё. Тяжелое понимание собственной ненужности в конкретной схватке не обострялось исключительно благодаря тому, что Майя имела свою собственную функцию во всем происходящем. Сквозь свист пуль, сквозь шум и гам, сквозь взрывы и тяжелый дым, она стоял перед алтарем, собой прикрывая три основные фигуры - робота-священника и жениха с невестой. Щит Сирены то и дело пищал, опустошенный и блеклый, едва-едва удерживающий собственные пули. Свежим ранам Майя не давала раскрываться пуще прежнего только благодаря тому, что ее мистическая сила сейчас вся была направлена на исцеление, и всякий раз, когда усиленный темной энергией кулак врезался в озабоченного судьбой детинушки Реднека или Зафорда, их собственная энергия переходила Майе. Выживай как умеешь. Впрочем, благодаря тому, что Зер0 и Дрейк справлялись с задачами авангарда лучше, чем можно было представить, до алтаря прорывались только самые быстрые. У Сирены оставалось время, чтобы следить за состоянием здоровья своих товарищей, поэтому то и дело в воздухе оказывались новые бандиты где-нибудь поблизости от товарищей Майи. Добивание оставалось за ними, а в качестве награды - исцеляющие сферы.

Они сдерживали натиск достаточно долго, но ровно столько времени требовалось Пошляку, чтобы закончить. В момент, когда он поднял свой манипулятор, смолкли все. Молодые выходцы из банд уже скрепляли свой брак слезливым поцелуем, а Пошляк, протирая под визорами масляные подтеки, громко объявил их мужем и женой. Бандиты подхватили ругань и проклятие, клялись, что никто не примет этот брак. Майя, показательно перезарядив револьвер и позволив голубому пламени вновь охватить ее руку, не двинулась с места. Она собиралась стоять за влюбленный до конца, безмолвно, в отличие от Пошляка, которые пытался оправдать всю эту агрессию недот... проблемами в личной жизни.

- Будто бы вас кто-то спрашивает! - в конце концов молчаливая Сирена в сердцах сплевывает и громко, дерзко бросает это в лица оставшихся в живых представителей двух банд.

Она была здесь и в прошлый раз, когда Мокси впервые умыслила объединить банды. И тогда Майе это казалось разумным. Но сейчас... сейчас у сражения была другая мотивация, и едва ли чему-то теперь по силам будет сдержать праведный гнев Сирены, наконец позволившей себе сорваться. Единственный, кто мог бы теперь ее урезонить, был далеко, да и что уж там - Криг наверняка разделил бы ее нынешние пыл и страсть.

- Плевать я хотела на все ваши дела банд! - фраза вызвала определенный ажиотаж, в какой-то момент бандиты даже начали прислушиваться, - Дело не в вас, пустоголовые бандиты, а в них!

Майя размашистым жестом указал на почти еще детей за своей спиной, которые, держась за руки, теперь уже уверенно и жестко смотрели на своих родственников. Теперь и они были готовы стоять на своем. Оставалось решить - добить всех этих ублюдков или все же убедить сдаться и принять брак. Плевать на мир, плевать на бандитские разборки, эти двое смогут жить и друг с другом, лишь бы им никто не мешал.

0

10

Некоторое количестве текста для волшебной проверки. Некоторое количестве текста для волшебной проверки. Некоторое количестве текста для волшебной проверки. Некоторое количестве текста для волшебной проверки. Некоторое количестве текста для волшебной проверки. Некоторое количестве текста для волшебной проверки. Некоторое количестве текста для волшебной проверки. Некоторое количестве текста для волшебной проверки. Некоторое количестве текста для волшебной проверки. Некоторое количестве текста для волшебной проверки.

0

11

Код:
Некоторое количестве текста для волшебной проверки. Некоторое количестве текста для волшебной проверки. Некоторое количестве текста для волшебной проверки. Некоторое количестве текста для волшебной проверки. Некоторое количестве текста для волшебной проверки. Некоторое количестве текста для волшебной проверки. Некоторое количестве текста для волшебной проверки. Некоторое количестве текста для волшебной проверки. Некоторое количестве текста для волшебной проверки. Некоторое количестве текста для волшебной проверки.

0


Вы здесь » Borderlands: SWORDSPLOSION!!! » NO REFUNDS » Тема


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно